Андрій Сенченко: Наша відповідь гібридній війні

Українці мають зробити все, щоб  окупанти щодня прокидались після нічних жахів і боялись того, що принесе їм новий день, пише на Facebook член Політради партії «Батьківщина», лідер Всеукраїнського руху «Сила права» Андрій Сенченко.

Последние несколько дней с интересом наблюдал истерику ряда завсегдатаев украинских эфиров по поводу военных учений, запланированных на 1-2 декабря.

Те же самые персонажи, которые по прошествии двух лет начали кричать про сдачу Крыма, стали сеять панику и падать в обморок от одной только бумажной угрозы ракетного удара, прогнозируя чуть ли не начало открытой, а не гибридной войны с Россией.

Кто хочет узнать реальную цену этим политикам и экспертам, рекомендую просто сравнить их запоздалые агрессивные высказывания на тему сдачи Крыма и панические крики по поводу наших военных учений.

Что же касается таких учений и испытаний наших ракет, то, во-первых, мы проводим учения на своей суверенной территории. И при этом соблюдаем все международные соглашения.

Во-вторых, наш гибридный ответ на гибридную российскую агрессию как раз и должен состоять в том, чтобы они каждое утро, просыпаясь после ночных кошмаров, с ужасом думали, что им несет день грядущий.

Украина ежеминутно, как самостоятельно, так и с помощью наших зарубежных партнеров, должна генерировать проблемы и вызовы для РФ, связанные с продолжением вооруженной агрессии против Украины и оккупацией Крыма и Донбасса.

Наше наступление должно развиваться на экономическом, дипломатическом, юридическом, информационном фронтах.

Это сохранит жизни наших солдат и позволит приблизить возвращение наших территорий.

Андрій Сенченко, член Політради партії «Батьківщина», лідер Всеукраїнського руху «Сила права», Facebook, 1 грудня 2016 року.

Календар новин

Останні новини

Фото дня

Відео дня

Пряма мова