Андрій Сенченко: «Димова завіса» від президента

Порошенко и Ко виртуозно умеют только одно – морочить голову народу.

Сегодня многие СМИ, часть по заказу Банковой, а часть, – поддавшись общему «тренду», взахлеб обсуждают ловко вброшенные темы компенсации за жилье депутатам и введения визового режима с Россией.

За этой «дымовой завесой» Порошенко продавил через Раду безналоговый режим на долгие годы для своего конфетно-сахарно-автомобильного бизнеса.

Т.е. мы с вами налоги платить будем, а он нет.

Кстати, ни один депутат, обсуждавший в разных эфирах визовый вопрос, так и не понял, что последствием этого идиотизма будет запрет въезда без российских виз в оккупированный Крым.

Оккупанты построят в очередь за российскими визами в оккупированный украинский Крым тысячи людей, которые вынужденно ездят в Крым: проведывать родителей, проверить оставленное жилье и т.п., а потом по все каналам будут показывать эту очередь, как доказательство признания украинскими гражданами «российского» статуса Крыма.

Когда я слышу от Парубия фразу «в целях обеспечения национальной безопасности», то сразу пытаюсь вспомнить хоть одно его достижение в роли секретаря РНБО.

К сожалению, ничего, кроме сдачи Луганска не припоминаю.

Андрій Сенченко, член Політради партії «Батьківщина», лідер Всеукраїнського руху «Сила права», Facebook, 4 жовтня 2016р.

Календар новин

Останні новини

Фото дня

Відео дня

Пряма мова