Олексій Рябчин: Спілкування з молоддю

Воскресный день провел в общении со школьниками Донеччины, которые в рамках проекта GoCamp East приехали на летний языковой лагерь под Киевом.

Рассказал им про основы демократии, как работает Верховная Рада и, конечно же, пообщались на мою любимую зеленую тематику – энергосбережение, возобновляемую энергетику, изменение климата.

Радует, что большинство ребят с широким кругозором и довольно подкованы во многих вопросах.

Мотивировал их ходить на выборы, когда подрастут. А на примере других стран, последних выборов в Америке и Великобритании рассказал что бывает, когда молодежь не ходит на выборы, а потом кусает локти, когда за них решают их будущее.

табір

На собственном примере рассказал, как знание английского языка помогло мне в жизни стать тем, кем я стал и сделать то, что я уже сделал. К сожалению, у поколения, которое родилось после независимости, не достаточно авторитетов и примеров в жизни, которым можно подражать.

Надеюсь, получилось вдохновить ребят и зарядить их позитивом. По крайне мере дети были в восторге от возможности выехать за пределы области и пообщаться с политиками, иностранными лекторами и дипломатами.

Пообщавшись с ребятами, могу сказать, что подобные лагеря – наилучшая инвестиция сил и энергии в будущее нашей страны.

Олексій Рябчиннародний депутат від «Батьківщини»Facebook, 6 серпня 2017р.

Календар новин

Останні новини

Фото дня

Відео дня

Пряма мова