Андрій Сенченко: Україна в капкані

Пиар-идиотизм привел Украину в капкан Путина.

После того, как циничная предвыборная дурилка с несуществующим мирным планом Порошенко была окончательно перечеркнута тысячами смертей на фронте, запустили новый фейковый проект – миротворцы ООН на Донбассе.

Помимо того, что миротворческие миссии, как правило разделяют стороны внутреннего конфликта и ведут к его замораживанию на десятилетия, инициатива Порошенко, направленная на очередной обман граждан Украины, была перехвачена Путиным.

Кремль согласился на то, чтобы вооруженный миротворческий контингент ООН годами охранял представителей миссии ОБСЕ на всей оккупированной территории Донбасса.

С учетом статуса миротворца, подаренного государству-агрессору Минскими соглашениями, а также его обширного присутствия в составе миссии ОБСЕ, Россия за деньги ООН намерена далее контролировать Донбасс.

Кроме того, теперь европейские друзья «Газпрома» получили повод активно поднимать вопрос о снятии с России санкций.

Независимо от того, что привело к такой ситуации, – сговор с врагом, идиотизм или неспособность выполнять свои функции, вопрос досрочной смены Президента Украины в установленном Конституцией порядке встал ребром.

Андрій Сенченко, член Політради ВО «Батьківщина», лідер Всеукраїнського правозахисного руху «Сила права», Facebook, 11 вересня 2017р.

Календар новин

Останні новини

Фото дня

Відео дня

Пряма мова