Андрій Сенченко: Окупантів пройняло!

По требованию пользователей в погонах из государства-агрессора, Facebook заблокировал программу продвижения дискуссионной платформы Центра деоккупации и реинтеграции правозащитного движения «Сила права».

Первой реакцией на наши инициативы была истерика на НТВ и Россия-1 по поводу Концепции Закона «О прощении».

Затем оккупационные СМИ в Крыму и на Донбассе запустили массовую кампанию по обвинению «Силы права» в попытке лишить жителей Донбасса гражданских прав, а меня – в финансировании терроризма в Крыму.

Больше всего российские спецслужбы взбесило то, что наша программа продвижения сориентирована на оккупированные территории.

Кстати, вот и ответ тем, кто задавал вопрос: зачем параллельно с украиноязычной создана русскоязычная версия дискуссионной платформы?

Крым и Донбасс – наша земля, и мы имеем полное право освобождать её от оккупантов, а наших граждан – информировать о том, как будет проходить возвращение в мирную жизнь!

Давайте попробуем все вместе объяснить цензорам Facebook, что защищать свою страну – это не то же самое, что вмешиваться в чужие выборы:

https://www.facebook.com/Centre4ReintefrationCrimeaDonbass/

Андрій Сенченко, член політради партії «Батьківщина», лідер Всеукраїнського руху «Сила права», Facebook, 11 січня 2017р.

Календар новин

Останні новини

Фото дня

Відео дня

Пряма мова