Андрій Сенченко: Как будем выигрывать войну?

Ну и кто сегодня утром понимает, как будем выигрывать войну, возвращать Крым и Донбасс, укреплять армию и оборонно-промышленный комплекс?

Считаю, что команда Военного кабинета Юлии Тимошенко с задачей честно и полностью справилась.

Мы предложили стратегию действий в Будапеште, внятную проукраинскую альтернативу «минским договоренностям» и реальную программу реинтеграции временно-оккупированных территорий.

Для Вооруженных Сил разработана новая кадровая политика, открывающая социальные лифты для военнослужащих и молодежи, принципиально новая система контрактов на службу в армии, система подготовки резервов, позволяющая отказаться от призыва.

Готов новый базовый закон о социальных гарантиях для военнослужащих и их семей, а также механизмы контроля за исполнением норм этого закона.

Мы предложили уникальную программу обеспечения военнослужащих служебным и собственным жильем.

Для «оборонки» подготовлена программа реформирования, избавляющая страну от «свинарчуков», позволяющая перевооружить собственную армию и занять достойное место на мировом рынке военной техники и вооружений.

Для того, чтобы решать проблемы, ставящие нашу страну на грань выживания, нужно каждый день давать ответы, а не генерировать все новые вопросы, на которые ответов ни у кого нет.

Андрій Сенченко, Координатор Воєнного кабінету Юлії Тимошенко, Facebook, 1 квітня 2019р.

 

Календар новин

Останні новини

Фото дня

Відео дня

Пряма мова