Олександра Кужель: «Київенерго» нагло маніпулює народом

Тільки «Київенерго» має право себе контролювати, тим самим маніпулюючи українським народом і даючи інший тиск газу. За рахунок цього люди змушені платити за те тепло, яке по суті не отримує. Про це в ефірі телеканалу «NewsOne» заявила народний депутат від «Батьківщини» Олександра Кужель (рос.)

«Почему «Киевэнерго» считает, что на меня можно списывать то тепло, которое я никогда не получала? Почему я никогда не имею права проверить качество газа и давление, которое они дают? Потому что только они («Киевэнерго» – ред) имеют право себя контролировать и этим манипулируют, давая другое давление газа, за счет чего я использую не 300 кубов газа, а 470 и плачу им. Сколько этих уродов мы будем на себе содержать?» – выразила свою точку зрения Кужель.

По ее словам, необходимо «заставить любого президента и любого премьера уничтожить монополию, не влезать в назначение кадров». Если человек не справляется не осознает последствий, то чего можно ожидать?

«Вас подвели, вы падаете и дна не видите. Вам разве хочется туда прыгать? Нет…Как говорится: есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика», – добавила Олександра Кужель.

При этом народный депутат завершила оптимистичным настроем и подытожила, что еще не все умные люди покинули Украины и поэтому у народа есть все шансы, чтобы поднять страну.

«Мы с вами не падаем, потому что у нас есть очень умная нация, очень честный и очень сердечный народ…Мы терпеливые. Слава богу, что у нас не все умные люди выехали и мы знаем выход из этой ситуации, и мы поднимем страну. Я в этом уверена», – завершила Кужель.

NewsOne, 16 лютого 2017р.

Читайте також: 

Олександра Кужель: Ми очікуємо від президента виконання його конституційних обов’язків

Олександра Кужель: Влада говорить неправду про пенсійну реформу

Календар новин

Останні новини

Фото дня

Відео дня

Пряма мова